ЛЮБИМЫЙ ДОМ: белое постельное белье с цветами

22 июня 2015

Постоянный гость в мужском и женском летнем гардеробе – белый цвет. Цвет чистоты, нежности, гармонии, романтики и легкости. Его легко сочетать с другими оттенками, он освежает и облагораживает, напоминает об отпуске и является отличным фоном. Если вы любите цветы, интернет-магазин Buona Notte предлагает вам освежить интерьер спальни белым постельным бельем с цветами. Утро будет нежным, а сон - светлым!

Спальня в цветочном стиле – совсем не обязательно пестрая и яркая. Летом это могут быть только изящные цветовые акценты, которые отлично впишутся в сдержанные интерьеры скандинавского стиля.

 


БЕЛОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ С ЦВЕТАМИ сделает спальню современной, светлой и визуально увеличит маленькое пространство комнаты


 

И самое главное - белое постельное белье не линяет, сохраняет первоначальную свежесть на несколько лет.

Попробуйте наши летние новинки, родные обязательно оценят!

Постельное белье из тенселя с цветочным принтом

Нежная, как шелк, тонкая ткань тенсель подарит такие же приятные ощущения от прикосновения. Все преимущества этого шелковистого комплекта с цветами делают его желанным свадебным подарком и подарком на юбилей.

 

Белый постельный комплект из сатина с цветочной вышивкой

Приятное на ощупь постельное белье из 100% натурального хлопка с изящной цветочной вышивкой сделает интерьер спальни современным, по-летнему прохладным и легким. Цветы словно нарисованы карандашом на бумаге - поверьте, это очень красиво!

 

Комплект для спальни из сатина с вышитыми цветами

Еще один вариант "нарисованных" цветов в ином цветовом исполнении для тех, кто предпочитает спокойные оттенки в интерьере. Удачное цветовое сочетание серого, оранжевого и белого отлично подходит для спален в скандинавском стиле.

 

Сатиновое постельное белье с цветочной вышивкой

Нежные розовые оттенки этого постельного набора из сатина оценят романтичные натуры. Добавьте в свои сладкие сны немного летней романтики. Белое постельное белье с цветочной вышивкой освежит интерьер современной спальни. 

 

Комплект из тенцеля с цветочным рисунком

Белье из вискозного волокна, похожее по своим свойствам на шелк, подарит приятную прохладу жаркой летней ночью и нежные прикосновения. Нежные фиалковые оттенки превратят спальню в царство снов и романтики. Хороший выбор в качестве свадебного подарка! 

 

Комплект из ранфорса с рисованным цветочным рисунком

Текстильный комплект из 100% хлопка с неброским цветочным рисунком подойдет для спальни в бежевом, белом и сером оттенках. Комплект белого постельного белья с цветами продается по привлекательной цене! 6880 руб 4700 руб. Турецкое качество текстиля известно во всем мире.

 

Комплект из тенселя с ярким цветочным рисунком

Любите что-то поярче? Как насчет оттенков деним и фуксия? Комплект постельного белья с ярким и современным цветочным принтом украсит спальню молодой пары, веселой романтичной девушки, активной и цветущей женщины. Позитивные оттенки рисунка станут главным акцентом спальни. 

 

Комплект из сатина с нежной цветочной вышивкой и стрекозами

Белье для спальни от турецкого бренда из 100% хлопка с мерцающими частичками окутают сон в нежное розоватое цветочное облако с милыми стрекозками, которые поднимут настроение с утра. Отличный вариант в качестве свадебного подарка, который долго будет напоминать о вашей любви и внимании.

 

Комплект из сатина с насыщенной цветочной вышивкой

Постельное белье с вышивкой в виде нарисованных цветов в испанском мотиве закружат в вихре страсти и любви. Текстиль из 100% хлопка с насыщенным цветочным рисунком-вышивкой оценят эмоциональные и утонченные натуры.

 

Комплект из сатина с цветочной вышивкой

Нежный комплект текстиля для спальни с роскошной цветочной вышивкой на белом фоне. Необычное сочетание зеленого и голубого продлят ощущение отпуска, напомнят о роскошном парке любимого отеля - и все это в собственной спальне! 

 

 


BUONA NOTTE - ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ


 Все права защищены. Частичное или полное копирование материала возможно с активной ссылкой на источник.