НОВОСТИ: эко порошки из Южной Кореи

22 августа 2015

За последний месяц на Buona Notte появилось много новинок. Среди них есть целый раздел бытовой химии корейских производителей. У многих сразу возникает вопрос, что это за смешные пакеты с иероглифами и почему вдруг мы стали продавать эти средства – порошков в магазинах мало разве?  Расскажем подробнее.

В поисках лучшего для любимых покупателей Buona Notte, мы отобрали волшебные стиральные средства, которые чудесным образом отстирывают сложновыводимые пятна, суперэкономичны в использовании и, что главное, не оказывают токсичное воздействие на организм, в отличие от знакомых нам и раскрученных брендов.

 

ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОМЕ
Бытовая химия из Южной Кореи в последние годы набирает всё большую популярность на российском рынке. Заботливые и всезнающие молодые мамы всегда в курсе последних новинок и первыми находят экологичные и безопасные для здоровья детей и семьи торговые марки. Стиральный порошок без вредных фосфатов и ПАВ, жидкость для мытья посуды без токсичных и вредных для организма элементов, экологичное жидкое средство для стирки детских вещей – российские женщины ценят корейскую бытовую химию за безопасность, гипоаллергенность и существенную экономию семейного бюджета. И хотя корейские средства для стирки стоят дороже обычных порошков, концентрированый состав позволяет добавлять меньшее количество средства, поэтому такого порошка хватает надолго.

ИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Корейский стиральный порошок даёт умеренное количество пены, подходит для стирки вручную и в автоматической стиральной машине. Концентрированного стирального порошка без фосфатов необходимо засыпать в 2-3 раза меньше количества обычного порошка. Для стирки изделий из шерсти или шелка хозяйки советуют использовать предназначенные для этих изделий средства.
Нормы использования концентрированного стирального порошка для умеренно загрязненных вещей:

Количество белья, кг

Количество воды, л

Количество средства, г

8

6

50-65 (стаканчик с горкой)

6

4,5

40-60 (до верхней риски)

4,5

3

30-45

2,5

1,5

20-30

Машинка с фронтальной загрузкой

30 - 40 г.

Ручная стирка

3 - 4 г (чайная ложка)

 

Итак, мы рассказали вам о том, что есть достойная альтернатива небезопасной бытовой химии. Эко стиральный порошок без фосфатов из Южной Кореи не вызывает аллергии, не токсичен, безопасен даже для детского организма и нежной кожи. По корейским стандартам, в нём полностью отсутствуют вредные химические элементы, а натуральные энзимы и липазы легко справляются даже со сложными загрязнениями. Постельное белье, пледы, покрывала и одежда становятся невероятно мягкими и свежими после стирки.

Это выбор тех, кто заботиться о своем здоровье, семейном бюджете и безопасности окружающей среды. В ближайшее время, мы поделимся с вами результатами теста и попробуем отстирать сложные загрязнения корейским чудо-средством.