23 Февраля

04 февраля 2014

У женщин 23 февраля ассоциируется не только с настоящими мужчинами, но и с настоящими муками выбора подарков для них. Что подарить взрослому и обеспеченному мужчине, если он сам может позволить себе многое? Вы тоже озабочены этим вопросом и пытаетесь отогнать мысли об очередной пене для бритья или паре носков? Подарите своему мужчине халат!

В своём большинстве мужчины не слишком заботятся о том, как они выглядят дома. Старые треники с вытянутыми коленями? Да пожалуйста! Растянутая линялая футболка с парой дыр? Дайте две! Главное, чтобы было удобно. Предложите мужчине не менее удобную альтернативу – один из наших халатов.

Каждый мужском халат в нашем магазине хорош по-своему. Одни лёгкие и тёплые, хорошо согревают. Другие быстро впитывают влагу и помогают быстрее высохнуть после банных процедур. Третьи приятно холодят кожу и помогут охладиться жаркими летними вечерами. И все они презентабельно выглядят, поэтому в халате даже можно встречать гостей. Один раз предложите своему мужчине купленный в нашем магазине халат, и он больше не вспомнит о неопрятных футболках!